Доцент кафедры Евгений Булычёв провёл интерактивную лекцию «Конституция как договор между человеком и государством» для школьников из Луганска

23 августа 2022

23 августа на базе технопарка Акмуллинского университета для школьников из Луганска прошла интерактивная лекция «Конституция как договор между человеком и государством». На эту тему выступил лектор Российского общества «Знание», доцент кафедры обществознания, права и социального управления БГПУ им. М. Акмуллы Евгений Булычев. Лекция стала одним из ключевых мероприятий в рамках Университетских смен, организованных БГПУ им. М. Акмуллы для школьников из Донецкой и Луганской Народных республик, прибывших на летний отдых в Башкортостан.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»