Разработчиками кафедры обществознания, права и социального управления ИИПСГО БГПУ им. М. Акмуллы получено свидетельство о государственной регистрации произведения литературы

10 июня 2022

Разработчиками БГПУ им. М. Акмуллы получено свидетельство о государственной регистрации произведения литературы «Взгляд молодежи на меняющийся мир» (авторы: Мусифуллин С.Р., Васильев Г.А., Кучмухаметов Д.И., Исламов Д.В.).

Произведение представляет собой разработку мероприятий по проведению дискуссионного клуба по следующим темам:

- «Молодежь XXI века»;

- «Учитель будущего»;

- «Современное общество».

Сценарии ориентированы для учащихся старших классов и студентов высших учебных заведений.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»