Определены финалисты IX Всероссийского конкурса по обществознанию «Взгляд молодежи на меняющийся мир»

15 апреля 2022

Состоялся заочный этап  IX Всероссийского конкурса по обществознанию «Взгляд молодежи на меняющийся мир». Конкурс проходил на базе Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования Акмуллинского университета.

Жюри оценило 121 работу из 7 регионов Российской Федерации, отметило высокий уровень и жанровое разнообразие представленных работ. Участники конкурса смогли содержательно показать сложность тематики и предложить уникальные пути решения. По итогам были определены финалисты.

Финал пройдет 27 апреля в Технопарке БГПУ им. М. Акмуллы по адресу: г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3 (вход со стороны улицы Октябрьской Революции). В рамках финала состоится «круглый стол». Финалисты конкурса смогут высказать свое мнение и привести аргументы в защиту своей позиции. Оцениваться будет умение вести дискуссию, грамотность приведенных аргументов, а также культура речи. При определении победителей конкурса будут учитываться результаты заочного и очного этапов.

Начало в 10:00 часов.

Всем участникам заочного этапа будут высланы электронные сертификаты. По вопросам участия в очном этапе обращаться в оргкомитет конкурса по электронной почте: k-esse@mail.ru.

Ждем Вас для определения победителей и призеров!

109081 152.85 KB

Студенческие объединения