В БГПУ им. М.Акмуллы завершились подготовительные курсы к ЕГЭ по обществознанию для учащихся школ-партнеров

15 апреля 2022

В течение учебного года для старшеклассников школ-партнеров педагогического университета были организованы еженедельные занятия по обществознанию.

Подготовку и консультирование  учащихся вели  педагоги-эксперты и преподаватели кафедры обществознания, права и социального управления Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования БГПУ им.М.Акмуллы.

В период обучения на курсах для учащихся были созданы условия для открытого непосредственного общения с преподавателями, решения новых типов заданий модели ЕГЭ-22 и анализа наиболее сложных экзаменационных заданий, традиционно вызывающих затруднения По итогам занятий проведено диагностическое тестирование,

Желаем будущим абитуриентам успешной сдачи экзаменов!

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»