Доцент кафедры Наталья Топольникова вошла в состав жюри профессионального конкурса на присвоение звания «Педагог-исследователь»

08 апреля 2022

5 апреля 2022 года на базе Школы № 87 и Детского сада № 263 стартовал очный этап городского профессионального конкурса на присвоение звания «Педагог-исследователь».

Конкурсанты представили научно обоснованные педагогические проекты по развитию муниципальной системы образования. Критериями оценки конкурсного задания стали: наличие исследовательской составляющей, актуальность и реалистичность предложенных решений, результативность, творчество и оригинальность в представлении созданного проекта.

Оценивало конкурсантов компетентное жюри, в состав которого ежегодно входят члены Экспертного совета городского Научно-информационно-методического центра – представители авторитетных высших учебных заведений республики.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»