Профориентационные мероприятия с выпускниками Башкирского кооперативного техникума

08 апреля 2022

07 апреля 2022 года студенты 1 курса направления "Право и правоохранительная деятельность" провели профориентационную беседу для выпускников Башкирского кооперативного техникума. Сопровождал их и.о. заведующего кафедрой Мусифуллин Салават Ришатович. Студентам колледжа узнали о направлениях подготовки института, о стипендиях, общежитиях, о количестве бюджетных мест.

Больший интерес у выпускников-юристов вызвало направление «Право и правоохранительная деятельность». Учащиеся активно задавали вопросы, такие как «Какой срок обучения на данной специальности?», «Какие шансы поступить на данную специальность на бюджет после колледжа?» и «Кем можно работать после получения данной специальности?». Также выпускники, изъявившие желание поступить в университет, оставили свои контакты. Кроме того, 9 апреля выпускники были приглашены на «День открытых дверей» в БГПУ им. Акмуллы.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»