Поздравляем команду БГПУ им.М.Акмуллы с победой на IV Фестивале образовательных видеороликов «Педагогические возможности информационных технологий»-2021

27 апреля 2021

С 23 по 26 апреля 2020 года  на базе Белорусского государственного педагогического университета им.М.Танка состоялся финал IV Фестиваля образовательных видеороликов «Педагогические возможности информационных технологий»-2021.

В прямом эфире, который длился два часа, были продемонстрированы ролики финалистов. Результаты Фестиваля были подсчитаны путем обобщения различного вида оценок: балла экспертных оценок от жюри фестиваля , голосования в Анкете в виде google-формы, интерактивного ресурса для голосования Mentimetr, а также в некоторых номинациях количество положительных оценок на YouTube-канале кафедры педагогики.

Диплом II степени в номинации «Личностно ориентированные технологии обучения» заняла команда ФГБОУ ВО «БГПУ им. М.Акмуллы» Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования за видеоролик на тему «Использование технологии развития критического мышления на уроках истории и обществознания», (Горсков Д.А., Сахаутдинова А.А.), научный руководитель: канд.пед.наук, доцент кафедры права и обществознания, директор ИИПСГО – О.А. Шамигулова;

Жюри и Оргкомитет фестиваля отметили, что все участники проявили творческий подход и авторское видение в решении проблемы, связанной с педагогическими возможностями информационных технологий, обозначенной в тематике IV Фестиваля.

Плей-лист видеороликов, вышедших в финал IV Фестиваля доступен по ссылке : https://www.youtube.com/playlist?list=PLKvvqS4jzExrGRvJQ-H2RPa4GNm__yxmh

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в образовательной и профессиональной деятельности!

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»