Поздравляем победителя Международного профессионально-исследовательского конкурса «ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГОДА 2021»

02 июня 2021

20 мая 2021 года прошло награждение победителей и участников Международного профессионально-исследовательского конкурса «ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГОДА 2021». Дипломом 1 степени была награждена магистр кафедры права и обществознания направления 44.04.04 «Профессиональное обучение», направленность (профиль) «Правовое обеспечение управления образованием» В.Н. Шкарупа (Научный руководитель канд.юрид.наук., и.о.зав.кафедрой права и обществознания Ф.Ф. Литвинович).

Цель конкурса – способствовать повышению профессионального уровня педагогических работников, обобщению и распространению передового опыта и лучших педагогических практик. Организатором Конкурса и издателем выступил Международный центр научного партнёрства «Новая наука», член Международной ассоциации издателей научной литературы «Publishers International Linking Association».

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в образовательной и профессиональной деятельности!

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»