Курсы подготовки к ЕГЭ по обществознанию

02 апреля 2021

В рамках школьных весенних каникул с 30 марта по 2 апреля Кафедрой права и обществознания совместно с Институтом непрерывного профессионального образования «Вектор развития» были организованы курсы для учащихся общеобразовательных организаций Нуримановского и Абзелиловского районов по подготовке к ЕГЭ по обществознанию.

Лекционные и практические занятия со слушателями провели: канд.пед.наук, директор Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования БГПУ им. М.Акмуллы, эксперт, член Евразийской ассоциации оценки качества образования О.А. Шамигулова, председатель предметной комиссии по проверке заданий с развернутым ответом ЕГЭ по обществознанию, канд.полит.наук., доцент кафедры права и обществознания А.Н. Скалина, председатель предметной комиссии по проверке заданий с развернутым ответом ОГЭ по обществознанию в РБ С.Н. Мищенко.

Ученики получили консультационную помощь в выборе методик подготовки к экзаменам, изучению наиболее трудных тем курса и их детальный разбор, решению экзаменационных заданий с развернутым ответом и особенностям их критериальной проверки.

Фотографии

Структура

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»
Философский клуб «Генезис» +7 (347) 246-22-71 kafpio@mail.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, д.55, 203 ауд.