04 февраля 2021

Дорогие друзья!

Стартовал Всероссийский конкурс научных работ по обществознанию «Взгляд молодежи на меняющийся мир»!

Конкурс научных работ по обществознанию состоится в период с 1 февраля по 14 мая 2021 года на базе Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования Башкирского государственного педагогического университета им. М.Акмуллы.

Конкурс проводится в два этапа:

1 этап (заочно – дистанционный) – с 1 февраля по 9 апреля 2021 г.

2 этап (очный – устная защита работ финалистов) – 10-14 мая 2021 г.

К участию в Конкурсе приглашаем учащихся общеобразовательных организаций 9-11 классов, студентов колледжей и вузов!

Целями и задачами конкурса являются:

– выявление и поддержка талантливой молодежи;

– развитие обществоведческого образования, направленного на повышение общей культуры личности;

– развитие интеллектуального потенциала молодежи;

– формирование гражданской грамотности;

– выявление и развитие научного потенциала школьной и студенческой молодежи;

– обеспечение преемственности и расширение взаимодействия: «школа – колледж – вуз».

Заявки на участие в Конкурсе и работы участников принимаются до 9 апреля 2021 года по электронному адресу k-esse@mail.ru. Информационное письмо во вложенных файлах.

Приглашаем Вас принять участие!!!

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»