Поздравляем команду БГПУ им.М.Акмуллы с успешным прохождением дистанционного этапа V Международной научной олимпиады по педагогике на базе БГПУ им.М.Танка (г.Минск)

14 апреля 2020

6 апреля 2020 года  на базе Белорусского государственного педагогического университета им.М.Танка состоялся дистанционный этап V Международной научной олимпиады по педагогике, организованный для студентов, магистрантов и аспирантов.

Поздравляем команду БГПУ им. М. Акмуллы с успешным прохождением дистанционного этапа.

Студентка 2 курса Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования Сахаутдинова Алсу (направление «Педагогическое образование» профили «Обществознание и профиль по выбору») заняла призовое место в индивидуальном зачете среди студентов/магистрантов и награждена дипломом 2 степени.  Дипломом 1 степени в индивидуальном зачете среди аспирантов  награждена Миннигалеева Аделия Маратовна, аспирант и преподаватель кафедры права и обществознания. Приятно, что Аделия Маратовна – выпускница БГПУ им. М. Акмуллы, она с отличием окончила обучение по программе бакалавриата «Профессиональное обучение», профиль «Право и правоохранительная деятельность», также получила диплом с отличием, окончив магистратуру «Педагогическое образование», направленность «Правовой менеджмент в образовании».

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в образовательной и профессиональной деятельности!

Результаты дистанционного этапа:  https://kped.bspu.by/news/nauka/rezultaty-distancionnogo-etapa-5-mezhdunarodnoi-nauchnoi-olimpiady-po-pedagogike

Финал Олимпиады пройдет также в дистанционном формате.

Для участия в финале Международной Олимпиады команда студентов/магистрантов, обучающихся по направлению «Педагогическое образование», профиль «Обществознание» (бакалавриат), программа «Правовой менеджмент в образовании» (магистратура) представили  на рассмотрение экспертной комиссии свои научные сообщения и видеоролики, отражающие результаты проведения коллективных научно-педагогических исследований.

Фотографии
Прикрепленные файлы

Структура

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»
Философский клуб «Генезис» +7 (347) 246-22-71 kafpio@mail.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, д.55, 203 ауд.