Курсы профессиональной переподготовки "Менеджмент в образовательной организации"

23 марта 2020

С 18 марта кафедрой права и обществознания совместно с Институтом дополнительного образования началась реализация программы профессиональной переподготовки "Менеджмент в образовательной организации".

Программа ориентирована на формирование профессиональных компетенций, необходимых для решения управленческих задач в сфере образования. Реализация программы предусмотрена в заочной форме обучения с использованием дистанционных образовательных технологий. Программа призвана решить задачу многоканального входа в педагогическую профессию, в том числе, обеспечить механизм переподготовки для тех, кто не имеет базового педагогического образования. Слушателям, полностью выполнившим программу, выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца предоставляющий право ведения деятельности в сфере управления образованием.

Преимущества программы заключаются в том, что ее освоение позволит получить дополнительную профессиональную компетенцию и расширить возможности трудоустройства как в системе общего, так и в системе профессионального образования, а также приобрести практические знания в сфере управления и инновационного развития образовательной организации. Программа разработана на основе профессиональных стандартов «Педагог» (зарегистрировано в Минюсте России 06.12.2013 № 30550), «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования» (зарегистрировано в Минюсте России 24.09.2015 № 38993).

Для желающих присоединиться к обучению по данной программе открыт дополнительный прием заявок до 06.04.2020 г. Заявки на участие принимаются на электронный адрес: kafpio@mail.ru или по тел. +79174350020. В заявке в свободной форме указать Ф.И.О. слушателя, должность, место работы (учебы) и контактный телефон, e-mail.

Фотографии

Структура

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»
Философский клуб «Генезис» +7 (347) 246-22-71 kafpio@mail.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, д.55, 203 ауд.