Лучший молодой педагог года 2020

17 марта 2020

27 февраля и 5 марта в колледже БГПУ им.М.Акмуллы прошел конкурс «Лучший молодой педагог года 2020».Магистрант 2 курса направления «Педагогическое образование», направленность «Правовой менеджмент в сфере образования» Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования Санкин Никита Олегович занял 3 место. В конкурсе принимали участие опытные и молодые педагоги, проводили учебные занятия и защищали свои профессиональные портфолио. Никита Олегович провел конкурсный урок на тему «Политические партии», используя игровые и групповые образовательные технологии.

Поздравляем Санкина Никиту Олеговича и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»