Всероссийский конкурс волонтерских центров в сфере культуры

10 июля 2020

Уважаемые студенты Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования, приглашаем вас принять участие во Всероссийском конкурсе волонтерских центров в сфере культуры.

Конкурс направлен на развитие волонтерских центров, реализующих программы по поддержке культурных инициатив, созданных на базе организаций высшего образования и среднего профессионального образования, государственных учреждений, некоммерческих организаций всех форм собственности, осуществляющих добровольческую деятельность в сфере культуры на территории Российской Федерации. Денежный приз на развитие волонтерских центров в сфере культуры будет составлять 100 тыс. рублей.

Заявки на участие принимаются до 22 июля 2020 года. Положение о конкурсе, а также форму заявки вы можете найти в приложенном документе.

file_64677 1.57 MB