Ближайшие мероприятия для абитуриентов

26 апреля 2021

Дорогие выпускники школ, студенты ссузов, педагоги!

 Для знакомства с факультетами и институтами Акмуллинского университета приглашаем принять участие в следующих тематических встречах:

26-29 апреля в 14.00 Институт физической культуры и здоровья человека в рамках студенческой педагогической практики приглашают выпускников базовых школ №18, 110, 161 принять участие в спортивных соревнованиях по баскетболу, волейболу, лапте.

 27 апреля в 13.00 Центр профориентации и Естественно-географический факультет приглашает учащихся Бураевского района принять участие в профориентационном мероприятии для выпускников средних школ, учителей: презентация БГПУ им. М. Акмуллы; условия приема, в том числе по квоте целевого обучения; презентация направлений подготовки ЕГФ и другой информации о приемной компании 2021 года.

28 апреля с 10.00 до 14.00 Институт филологического образования и межкультурных коммуникаций приглашает в рамках "Евразийского молодежного форума: образование, наука, карьера" принять участие в XXI Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции «Система непрерывного филологического образования: школа – колледж – вуз». Секция 1. Формирование профессиональной компетентности будущего учителя-филолога; Секция 2. Актуальные тенденции в исследованиях языка, литературы и культуры; Секция 3. Методика преподавания филологических дисциплин в свете требований ФГОС.

Место проведения: БГПУ им. М.Акмуллы,  3 уч.корпус, ауд.401 им. Мустая Карима. Виртуальная платформа zoom: https://us02web.zoom.us/j/8363..., Идентификатор конференции: 836 3876 5996, Код доступа: 715108

 28 апреля с 14.00 -16.00 Институт исторического, правового и социально-гуманитарного образования приглашает в рамках "Евразийского молодежного форума: образование, наука, карьера" принять участие в Семинаре «Исторические катастрофы: «Великий  мор» и «Малый ледниковый  период». Место проведения: БГПУ им. М.Акмуллы, 4 уч.корпус, 305 ауд.

 30 апреля в 16:00 кафедра музыкально-хореографического образования Института педагогики приглашает учащихся школ и студентов колледжей на мастер-класс по вокальному искусству старшего преподавателя кафедры музыкального и хореографического образования Дустовой Замиры Самаридиновны. В ходе мероприятия будет проведена консультация по вопросам приемной кампании и даны ценные рекомендации по вступительным испытаниям, в частности творческому экзамену, при поступлении на профиль «Музыкальное образование и дополнительное образование (музыкально-компьютерные технологии в образовании и искусстве)». Ссылка для просмотра видео:  https://bspu.ru/unit/20

1 мая в рамках просветительско- образовательного проекта "Университетские субботы" состоится профориентационное мероприятие Виртуальная экскурсия «Красота спасет мир». Ссылка для просмотра: ютуб-канал БГПУ им. М.Акмуллы  https://www.youtube.com/user/bspunews/videos

 26-30 апреля Центр профориентации проводит очные встречи с будущими абитуриентами по программе:
-   Презентация направлений подготовки вуза;
-   Условия приема-2021, в том числе по квоте целевого обучения;
-   Индивидуальные консультации;
-   Профдиагностика;
-   Анкетирование.
Прием ведется с 9.00 до 16.00 по адресу: г.Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корпус 1. (вход с торца здания).

 Всех желающих учащихся, студентов и педагогов приглашаем принять участие!

Подробную информацию по вопросам проводимых профориентационных мероприятий можно получить в Центре профориентации по тел. +7(347) 246-75-33 и эл.почте 5k_bspu@bspu.ru.