Стартовал профориентационный проект "Курс на вуз" для школьников

29 апреля 2021

Дорогие школьники, учителя, родители!

С 29 апреля 2021 года в Акмуллинском университете стартовал инновационный профориентационный проект «Курс на вуз».

Данный проект разработан в целях реализации системы мер по профессиональной ориентации школьников, социальной адаптации и психологической поддержке учащихся 9-11 классов.

Проект представляет систему инновационных профориентационных модулей во внеурочной и внеклассной деятельности в соответствии с возрастными, личностными, познавательными и творческими способностями обучающихся, способствующих формированию профессионального самоопределения.

Школьникам расскажут  о том, как выбрать будущую профессию и найти себя, как быть продуктивными и мотивированными, как сдать ЕГЭ и как поступить в вуз.

Приглашаем всех желающих:

• повысить уровень осведомленности о  профессиях реализуемых БГПУ им. М.Акмуллы;
  • повысить уровень знаний о своей профессиональной склонности;
  • выстроить индивидуальный  маршрут;
  • развить «soft skills» навыки.

Все мероприятия будут проходить на базе лучших площадок БГПУ им. М.Акмуллы.

Заявку на посещение мероприятия необходимо оставить здесь:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdpA7XuRdO4AdvA2ociKdFiyY00484EM_tB9pL4caLDHkRspQ/viewform