Вниманию преподавателей и сотрудников Университета!

23 апреля 2019

Записаться на видеосъемку и запросить данные для авторизации на порталах Университета стало проще и доступнее.

На странице Департамента «Открытый электронный университет» на официальном сайте Университета размещены ссылки на формы для заполнения:

Перед направлением запроса на видеосъемку рекомендуется ознакомиться с графиками занятости:

В целях идентификации личности сотрудника Университета и исключения возможности передачи персональных данных третьим лицам при запросе данных для авторизации на официальном сайте, в СЭДО и в системе «Эффективный контракт» Университета необходимо загрузить скан-копию представления, подписанного руководителем соответствующего структурного подразделения. С образцами представлений о выдаче логина и пароля для доступа на официальный сайт и в СЭДО Университета можно ознакомиться в разделе «Документы» страницы Департамента «Открытый электронный университет» на официальном сайте Университета.

Сектор информационной безопасности
Сектор информационной безопасности +7(347) 246-44-06 доп. 415 infosec@bspu.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а к1, адм. корпус, каб. 402а
Сектор информационных систем
Сектор информационных систем +7 (347) 246-44-06 доп. 415 orses@bspu.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а к1, адм. корпус, каб. 402а