БГПУ им.М.Акмуллы обновил сайт для поступающих

13 июня 2021

На официальном сайте Башкирского государственного педагогического университета им.Акмуллы запущена новая страница для поступающих в вуз.

На ней будущие студенты Акмуллинского университета могут не только ближе познакомиться с вузом, узнать о факультетах и институтах, направлениях подготовки и специальностях, но и подать документы в университет. Также здесь можно подобрать специальность с учетом интересов поступающего и экзаменов, которые он сдает в школе.

Новая страница находится по уже знакомому абитуриентам адресу bspu.ru\abitur и ждет поступающих 2021 года!

Сектор информационной безопасности
Сектор информационной безопасности +7(347) 246-44-06 доп. 415 infosec@bspu.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а к1, адм. корпус, каб. 402а
Сектор информационных систем
Сектор информационных систем +7 (347) 246-44-06 доп. 415 orses@bspu.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а к1, адм. корпус, каб. 402а