Совместная публикация статьи ВАК с сельскими учителями

23 декабря 2022
В рамках выполнения Государственного задания Министерства просвещения №073-03-2021-015/2 «Проектирование программно-методического сопровождения инноваций в сельской школе» вышла в свет статья «Дидактические опоры и регулятивы логико-смыслового типа в дистанционном и аудиторном форматах обучения», подготовленная главным научным сотрудником НИИ, заведующим научной лабораторией моделирования визуальных регулятивов логико-смыслового типа профессором В.Э. Штейнбергом и старшим научным сотрудником НИИ Д.Р. Фатхуловой совместно с сельскими учителями СОШ № 2 с. Кармаскалы М.Н. Климкиным, С.Ф. Жилиной, С.А.Габитовой, О.Н.Утманцевой и А.Ф. Шайхутдиновой. Публикация в № 6 научного издания «Школьные технологии» ( журнал перечня ВАК) была подготовлена в результате инновационного проекта «Инновационная технология визуальных дидактических регулятивов как основа развития когнитивных способностей школьника».

Кафедра «Юнеско» +7 (347) 272-58-05 unescobspu@mail.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, к.3