Доклад на научной сессии "Современные исследования и инновации" в центре развития компетенций Евразийского НОЦ

29 июня 2022

29 июня 2022 года   года заместитель научного руководителя Научно-исследовательского института стратегии развития образования Тагариева Ирма Рашитовна приняла участие в научной сессии   "Современные исследования и инновации, которая прошла, которая прошла на базе центра развития компетенций Евразийского научно-образовательного центра мирового уровня. Доклад был посвящен промежуточным результатам выполнения государственного задания Министерства просвещения №073-03-2022-009/3 от 11 апреля 2022 г. по теме «Исследование и разработка методических рекомендаций по применению современных цифровых и интернет технологий на примере сельских и малокомплектных школ в части обеспечения качественного образовательного процесса».

240.19 KB

Кафедра «Юнеско» +7 (347) 272-58-05 unescobspu@mail.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, к.3