Заседание ученого совета НИИ

20 января 2022

       19 января 2022 года состоялся ученый совет  НИИ стратегии развития образования в котором принял участие Абзалимов Р. Р.,  директор центра  оценки профессионального мастерства   и квалификации педагогов, Григорьев Е.Н., декан педагогического факультета Сибайского филиала БашГУ, профессорско– преподавательский состав института физики, математики, цифровых и нанотехнологий БГПУ: Юсупов А.Р., Дорофеев А.В., Филиппова А.С. , Васильева Л.И., Кудинов И.В., заведующий научно-исследовательской лабораторий профессор Штейнберг В.Э., аспиранты.

       На первом заседании  заместитель научного руководителя НИИ Тагариева И.Р. озвучила итоги работы  НИИ в рамках Государственного задания по сельским и малокомплектным школам, научный руководитель НИИ профессор Асадуллин Р.М.  очертил перспективы и план работы НИИ СРО на 2022 год, в том числе в рамках государственного задания «Исследование и разработка методических рекомендаций по применению современных цифровых и интернет технологий на примере сельских и малокомплектных школ в части обеспечения качественного образовательного процесса (предлагается реализация в сетевом формате)».

             В рамках заседания был рассмотрен теоретический вопрос «Цифровая образовательная среда», который подготовил Григорьев Е.Н. 

 

Фотографии

Структура

Кафедра «Юнеско» +7 (347) 272-58-05 unescobspu@mail.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, к.3

Лаборатории