Получено Свидетельство на первую экспериментальную обучающую программу организационно-методического назначения.

19 октября 2021

Авторы - сотрудники НИЛ МВР: Штейнберг Валерий Эмануилович, Манько Наталия Николаевна, Вахидова Люция Вансеттовна, Фатхулова Дина Раульевна, Боронилова Ирина Геннадьевна, Политаева Татьяна Ивановна, Иванов Валерий Генрихович.

Правообладатель: Федеральное государственное образовательное учреждение   высшего образования «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы»

Обучающая программа «Научно-исследовательская лаборатория моделирования визуальных регулятивов логико-смыслового типа». Свидетельство RU 2021666471

Кафедра «Юнеско» +7 (347) 272-58-05 unescobspu@mail.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, к.3