Поисковая разработка "Полифункциональные ассистент-навигаторы организационно-методического назначения".

17 августа 2021

В Научно-исследовательской лаборатории моделирования визуальных регулятивов логико-смыслового типа выполняются поисковые разработки "Полифункциональные ассистент-навигаторы организационно-методического назначения" для различных подразделений образовательных организаций. Первый поисковый проект Обучающая программа «Полифункциональный ассистент-навигатор "Научно-исследовательская лаборатория моделирования визуальных регулятивов логико-смыслового типа"» направляется на экспертизу в Федеральный институт.промышленной собственности.

Кафедра «Юнеско» +7 (347) 272-58-05 unescobspu@mail.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, к.3