Совместный Научно-экспериментальный проект «Современный визуальный дидактический регулятив логико-смыслового типа на уроках дистанционного формата»

15 декабря 2020

Управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Кировского района городского округа город Уфа и Научно-исследовательская лаборатория моделирования визуальных регулятивов (НИЛ МВР) Института стратегии развития образования  БГПУ им. М. Акмуллы приступили к реализации совместного Научно-экспериментального проекта «Современный визуальный дидактический регулятив логико-смыслового типа  на уроках дистанционного формата». Проект направлен на освоение технологии проектирования и применение разработанных в Лаборатории многофункциональных дидактических средств наглядности в практике дистанционного обучения.

Программа работ по Проекту включает: организацию Временного творческого коллектива участников Проекта; ознакомление с Программой и содержанием работ; предварительное анкетирование участников Проекта и учащихся; утверждение тематики авторских работ по Проекту; проведение цикла опытно-экспериментальных занятий; постанкетирование участников Проекта и учащихся; оформление результатов опытно-экспериментальной работы; презентациюя результатов опытно-экспериментальной работы.

Кафедра «Юнеско» +7 (347) 272-58-05 unescobspu@mail.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, к.3