Научно-методический семинар по применению визуальных дидактических регулятивов логико-смыслового типа (ВДР-ЛСМ) в научно-исследовательской деятельности студентов и магистрантов.

14 октября 2020

9 октября 2020 года  прошел научно-методический семинар «Формирование навыков исследовательской деятельности студентов и магистрантов с применением дидактических регулятивов в дошкольном образовании», организованный научно-исследовательской лабораторией моделирования визуальных регулятивов логико-смыслового типа (руководитель - профессор В.Э. Штейнберг). Семинар проводился   в рамках реализации гранта БГПУ им. М.Акмуллы с целью повышения уровня научно-исследовательской деятельности студентов и магистрантов.

Модераторами семинара выступили заведующая кафедрой дошкольной педагогики и психологии И.Г. Боронилова и старший научный сотрудник лаборатории МВР ЛСТ доцент Д.Р. Фатхулова.

В семинаре приняли участие студенты выпускного курса, которые познакомились с новой технологией моделирования визуальных регулятивов,  методикой ее проектирования и для применения  во время педагогической практики и при написании выпускной квалификационной работы.

Кафедра «Юнеско» +7 (347) 272-58-05 unescobspu@mail.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, к.3