VII Международная научно-практическая конференция "Психолого- педагогичесикое сопровождение образовательного процесса"

09 апреля 2020

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,

ФГБОУ ВО «ОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени И.С. ТУРГЕНЕВА»,

ФГБОУ ВО «МОСКОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»,

ФГБОУ ВО «ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»,

ОРЛОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО «ЗНАНИЕ»,

УНИВЕРСИТЕТ СПРИНГ АРБОР, ШТАТ МИЧИГАН, США

VII Международная научно-практическая конференция

«ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА: ПРОБЛЕМЫ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ТЕХНОЛОГИИ»

9-10 апреля 2020 года 2020 года, Орёл - Волгоград

Штейнберг Валерий Эмануилович - кандидат технических наук, кандидат педагогических наук, доктор педагогических наук, профессор, главный специалист Управления научной работой, ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы», РФ, г. Уфа, Манько Наталия Николаевна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики,ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы», РФ, г. Уфа.

Доклад «Дидактические регулятивы логико-смыслового типа»

Кафедра «Юнеско» +7 (347) 272-58-05 unescobspu@mail.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, к.3