В Акмуллинском университете проходит Финал IV Национального Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

04 декабря 2020

C 1 по 7 декабря 2020 года  в Акмуллинском университете проходит Финал IV Национального Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

В этом году В соревнованиях принимают участие команды университета по четырем компетенциям:

- компетенция Преподавание английского языка в дистанционном формате. Участник Рамазанова Юлия Рауфатовна, гр. 402 ИФОМК, компатриот Марфина Ксения Сергеевна, ассистент кафедры межкультурной коммуникации и перевода;

- компетенция Программные решения для бизнеса. Участник Балабанов Данила Сергеевич, гр. ИСИТ 21-19, компатриот Хакимова Елена Азатовна, старший преподаватель кафедры информационных систем и технологий;

- компетенция Дошкольное воспитание. Участник Батырова Рашида Ришатовна, гр. ПО_ДО 41-17, компатриот Сыртланова Нэлли Шамильевна, доцент кафедры дошкольной педагогики и психологии.

- компетенция Физическая культура, спорт и фитнес. Участник Заболоцкий Виктор Николаевич, гр. ПОФК 11-20, компатриот Кулешов Роман Сергеевич, ассистент кафедры физического воспитания и спортивной борьбы.

На странице чемпионата Вконтакте представлены видеосюжеты о работе площадок университета по преподаванию английского языка в дистанционном формате и физической культуре, спорту и фитнесу.

Завершится чемпионат 7 декабря. Желаем успехов нашим конкурсантам!