Приглашаем на Фестиваль Франкофонии в БГПУ им.М.Акмуллы

14 марта 2024

Кафедра романо-германской филологии и методики обучения иностранным языкам приглашает всех поклонников французской культуры и любителей французского языка на ежегодный Фестиваль Франкофонии. Фестиваль приурочен к празднованию Международного дня французского языка. С 2012 года это мероприятие республиканского масштаба проводится в одинадцатый раз.

XI Фестиваль посвящен теме путешествий в творчестве французского писателя Жюля Верна. Мероприятие доступно для понимания широкой публики, благодаря дублированию на русский язык. В программе – музыка, танцы, песни, стихи, инсценировка, викторина, а также традиционная церемония награжения победителей художественного конкурса.

Добро пожаловать на нашу ежегодную встречу  в 14.00 26 марта 2024 года. Ждем всех по адресу: г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корпус №3 БГПУ им. М.Акмуллы, Гранд-холл (аудитория 409).

координатор Фестиваля к.филол.н., доцент КРГФиМОИЯ С.М.Давлетшина