Конкурс открыток на французском языке «Я покажу тебе мою Россию»

11 октября 2023

Московский государственный педагогический университет приглашает студентов, изучающих романские языки, принять участие в Межрегиональном дистанционном творческом конкурсе авторских открыток на иностранном языке «Я покажу тебе мою Россию». Участникам предлагается создать тематические авторские открытки на одном из романских языков (французском, испанском, итальянском). Номинации конкурса:

·        «Авторская открытка, созданная студентами, изучающими романский язык в языковом вузе»;

·        «Авторская открытка, созданная студентами, изучающими романский язык в неязыковом вузе»;

·        «Авторская открытка, созданная студентами в ходе практики совместно со школьниками».

Пакет конкурсных документов должен содержать:

- Заявку участника.

- Конкурсную работу в формате

·      презентации PowerPoint, содержащей слайды с титульным листом с указанием названия Конкурса, названия конкурсной работы, номинации, автора, учреждения, которое представляет автор,

·      фотографии автора с открыткой (в электронном или печатном формате) – горизонтальный формат;

·      фотографиями, на которых отчётливо видно содержание открытки и подписи к ней (бумажный формат открытки). Ссылку на файл с конкурсной работой (электронный формат открытки).

Конкурсные работы направляются только на электронный адрес координатора  bannikovamgpu@yandex.ru до 30 октября 2023 г

Положение о конкурсе - в прикрепленном файле.