06 ноября 2023

Институт филологического образования и межкультурных коммуникаций ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы» объявляет Межрегиональный дистанционный конкурс видеороликов-скетчей на французском языке «Я и мои друзья».

Дружба – одна из важнейших составляющих человеческой жизни. Бывает, что дружеские отношения завязываются случайно, но проходят с человеком через годы. Существует много афоризмов и изречений великих людей о дружбе, о друзьях и дружбе  написано много книг, спето много песен. Будьте креативными и Вы: найдите забавный сюжет на французском языке, разыграйте скетч, снимите короткое видео и примите участие в конкурсе!

Конкурс видеороликов-скетчей под названием «Я и мои друзья» проводится с 06 ноября по 14 декабря 2023 года. Прием конкурсных работ и заявок на участие до 06 декабря 2023 г.

С правилами и условиями Конкурса можно ознакомиться в Положении о межрегиональном дистанционном конкурсе видеороликов-скетчей на французском языке «Я и мои друзья».

Ждем ваших работ и будем рады встрече с нашими дорогими участниками!

Координатор Конкурса: к.ф.н., доцент КРГЯиЗЛ  Давлетшина Светлана Мансафовна