Конкурс на лучшее исполнение поэтического произведения на французском языке «Marathon poétique»

10 марта 2023

Приглашаем студентов и магистрантов, любителей французского языка и культуры принять участие в конкурсе на лучшее исполнение поэтического произведения на французском языке «Marathon poétique» в рамках Дней Франкофонии в БГПУ им. М.Акмуллы.

Для участия в конкурсе необходимо отправить (до 20.03.2023г. включительно) на электронный адрес ifomk.direktorat@mail.ru :

-заполненную форму в прилагаемом файле, содержащую сведения об участнике и исполняемом поэтическом произведении;

-видео либо аудиозапись поэтического произведения  в исполнении участника конкурса в формате mp3, mp4.

Дата и время проведения мероприятия, в рамках которого состоится подведение итогов конкурса, будут указаны в дополнительном информационном письме.

ст.преподаватель кафедры романо-германского языкознания и зарубежной литературы Новоселова Ю.А.