Конкурсы для изучающих французский язык

06 декабря 2020

Московский городской педагогический университет приглашает учителей французского языка, учащихся и студентов принять участие во II Региональном дистанционном конкурсе артбуков «Артбук на уроке французского языка» и в I Региональном открытом дистанционном конкурсе ретро-фотокниг «Ретро-фотокнига на уроке французского языка». Подробную информацию о сроках и условиях участия в конкурсах вы найдёте в положениях о конкурсах ниже.

Артбуки  - это книги, блокноты, тетради, оформленные на определенную тему и проиллюстрированные самим автором.

Ретро-фотокниги - это фотокниги, имеющие единую тематику и дизайн, каждая страница которых представляет собой обработанные фотографии в ретро-стиле, комментарии к ним и художественные элементы, служащие для оформления.