25 ноября 2019

С 25 ноября проходят курсы повышения квалификации по программе «Формирование профессиональных компетенций инструктора и учителя физической культуры в условиях введения ФГОС и реализации проекта «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ – СИЛЬНЫЙ РЕГИОН» при институте дополнительного образования ФГБОУ ВО «БГПУ им.М.Акмуллы» в рамках гранта федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование».

Слушателями курсов являются учителя физической культуры, тренеры, специалисты дополнительного образования.

Курсы направлены на формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в области образования по предмету физическая культура и спорт в общеобразовательной школе в условиях введения ФГОС и в рамках реализации проекта «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ – СИЛЬНЫЙ РЕГИОН».