Приглашаем на курсы профессиональной переподготовки по программе «Руководство творческими коллективами»

16 октября 2019

Кафедра музыкальных инструментов и музыкально-компьютерных технологий БГПУ им. М. Акмуллы (Уфа) предлагает образовательные услуги по программе профессиональной переподготовки «Руководство творческими коллективами» в объеме 506 учебных часов.

На обучение принимаются специалисты со средним и высшим образованием, желающие создать свой творческий коллектив либо улучшить эффективность работы уже существующего коллектива в сфере образования и искусства. Приглашаются работники культурной сферы, организаторы (менеджеры) фестивалей, руководители фольклорных центров (студий), домов народного творчества, а также педагогические работники дошкольного образования, системы общего образования, среднего и высшего профессионального образования, дополнительного образования детей и взрослых (ДМШ, ДШИ, центры детского творчества, студии и т.д.).

В программу включены следующие модули: Методика работы с творческим коллективом, Организационно-творческая работа, Музыкальная подготовка, Педагогика и методика преподавания дополнительного образования детей и взрослых.

Эта программа подходит для тех, кто хочет:

1. создать сильный работоспособный творческий коллектив;

2. узнать 7 ступеней управленческого искусства;

3.развить креативные способности и лидерские качества;

4.заложить фундамент личного успеха и высоких достижений коллектива.

В результате обучения вы получите:

-7 важнейших законов успеха и высоких достижений;

-практические приемы, содействующие успешному управлению людьми;

-эффективные правила изменения мышления;

-7 шагов к достижению цели;

-авторскую методику «Как создать новую Я-концепцию успешного человека»

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с присвоением квалификации: руководитель творческого коллектива, педагог дополнительного образования детей и взрослых.

Стоимость программы составляет 29400 (двадцать девять четыреста) рублей. Образовательная программа профессиональной переподготовки реализуется в очно-заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий. Занятия проводятся  по мере набора группы.  Занятия проводятся в учебных корпусах №7 (г.Уфа, ул. Октябрьской Революции, 7). Для проживания иногородних слушателей (во время сессии) имеется комфортабельное общежитие.

Заявки на курсы принимают: руководитель курсов – к.п.н., профессор Зиннурова Альфия Саитовна, aszinnurova@mail.ru, 8 9603825200, 89279272591;

методист курсов Баширова Юлия Азаматовна, yuliya.bashirova.94@mail.ru, 8 9178061531

Центр исследований и разработок в сфере качества +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru г.Уфа, ул.Ленина, 20, каб.202
Общежитие Института непрерывного профессионального образования «Вектор развития» +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Коммунистическая, 22а, 3 этаж
Учебно-организационный отдел ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 20, к3