22 марта стартует вторая сессия курсов профессиональной переподготовки «Муниципальное управление в РБ» Высшей школы управления в рамках проекта партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

20 марта 2017

После завершения первой сессии, которая проходила с 15 по 18 февраля 2017 года слушатели разъехались по домам, приступили к работе, выполнению своих профессиональных обязанностей. В период между первой и второй сессиями слушатели выполняли самостоятельную работу, отвечая на вопросы тестов по модулям, решая ситуационные задачи и кейсы. Преподаватели дистанционно оценивали работу слушателей, выставляя оценки за задания, давая комментарии к оценкам и практические рекомендации. На местах слушатели продолжили работу над своими проектами, обдумывая и внося рациональные зерна в свои работы.

Вторая сессии стартует с лекции лидера партии - Секретаря регионального отделения Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Председателя Государственного Собрания-Курултая РБ Толкачева К.Б. Его лекция будет посвящена вопросам роли Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в современном обществе, а также законотворческой деятельности депутатов.

Руководитель общественной приемной Д.А.Медведева Асадуллин Р.М ознакомит слушателей со спецификой организации работы по приему граждан депутатами.

Руководитель департамента антимонопольной и контрактной практики коллегии адвокатов, адвокат, преподаватель института права Суфиянова Е.С. познакомит слушателей с вопросами обжалования действий и решений, нарушающих избирательные права граждан, а также об ответственности за нарушение избирательного законодательства, предоставив практические рекомендации по привлечению к ответственности лиц, допустивших нарушения в данной сфере.

Ведущие преподаватели БГПУ им.М.Акмуллы и других вузов, специалисты тренинговых центров и бизнес-школ, а также известные эксперты Республики Башкортостан продолжат обучение слушателей по вопросам экономической, юридической и политической подготовки, а также  овладению коммуникативных навыков публичных выступлений, личностного развития, а также управления проектами.

Центр исследований и разработок в сфере качества +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru г.Уфа, ул.Ленина, 20, каб.202
Общежитие Института непрерывного профессионального образования «Вектор развития» +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Коммунистическая, 22а, 3 этаж
Учебно-организационный отдел ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 20, к3

Центры