28 марта в БГПУ им. М. Акмуллы пройдёт обучающий семинар «Организация учебно-исследовательской деятельности школьников в условиях реализации ФГОС ООО»

01 марта 2017

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в обучающем семинаре, который состоится 28 марта 2017 года в Башкирском государственном педагогическом университете им.М.Акмуллы по адресу: г.Уфа, ул.Окт.революции 3а, 2 уч.корпус, читальный зал.

Семинар организуется в рамках конкурса «Творческая мастерская в сельской школе: учитель-ученик». Во время работы семинара его участники узнают о специфических особенностях организации  проектной и учебно-исследовательской  деятельности школьников на основе ФГОС, о системе оценивания результатов проектной и учебно-исследовательской деятельности, о различных видах проектной и учебно-исследовательской деятельности и их структурах, выборе учебных проектов и исследований, соответствующих специфике школы, возрастным особенностям учащихся и др.

Практическим результатом работы слушателей семинара станет разработка и презентация собственного проекта по одной из предложенных тем.

Мастер-классы проводят преподаватели БГПУ им. М.Акмуллы кафедр педагогики, башкирского языка и методики его преподавания, математики и статистики, общей и теоретической физики, географии, землеустройства и кадастра, информационных и полиграфических систем и технологий, экологии и природопользования, романо-германского языкознания и зарубежной литературы, права и обществознания.

Для участия в работе обучающего семинара необходимо направить заявку до 27 марта 2017 года с указанием «Обучающий семинар» на электронный адрес unescobspu@mail.ru

Оплата оргвзноса – 500 рублей – будет производиться в день проведения семинара с выдачей квитанции об оплате. Учителя, участвующие в конкурсе «Творческая мастерская в сельской школе: учитель-ученик», освобождаются от уплаты оргвзноса во втором очном этапе конкурса

БУДЕМ РАДЫ ВАШЕМУ УЧАСТИЮ В СЕМИНАРЕ!!!

Центр исследований и разработок в сфере качества +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru г.Уфа, ул.Ленина, 20, каб.202
Общежитие Института непрерывного профессионального образования «Вектор развития» +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Коммунистическая, 22а, 3 этаж
Учебно-организационный отдел ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 20, к3

Центры