Профессиональное сообщество Республики Башкортостан пополнилось специалистами в области клинической психологии

11 января 2019

В преддверии Нового года  29 слушателей, обучавшихся по программе «Клиническая психология», реализуемой Институтом дополнительного образования совместно с факультетом психологии, успешно прошли итоговую аттестацию и получили диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «клинический психолог» и правом ведения профессиональной деятельности в сфере здравоохранения, образования, правоохранительной деятельности, обороны, спорта, социальной защиты населения.

В рамках программы новую квалификацию получили 12 штатных психологов ГУФСИН России по Республике Башкортостан, 10 психологов образовательных организаций, 7 человек стали обладателями новой профессии клинического психолога.

В торжественной обстановке декан факультета психологии В.В. Курунов и руководитель программы, зав.кафедрой общей и социальной психологии М.В. Нухова вручили слушателям дипломы и выразили надежду на то, что еще больше жителей Республики смогут получить доступную квалифицированную психологическую помощь.

Слушатели программы высоко оценили качество подготовки и выразили готовность активно внедрять современные технологии психологической помощи в практику.

Подготовительное отделение 8(347) 246-88-63 г.Уфа, ул. Октябрьской Революции, 3а, корпус 2, каб. 214.
Учебный центр «Вторая профессия»
Учебный центр «Вторая профессия» 8(347) 246-88-63 2professiya@mail.ru г.Уфа, ул. Октябрьской Революции, 3а, корпус 2, каб. 214.