Русский язык будущим имамам

10 декабря 2018

Группа будущих имамов из Таджикистана, Узбекистана и Кыргызстана прошла дистанционное обучение в Институте дополнительного образования БГПУ им.М.Акмуллы по дополнительной общеразвивающей программе для взрослых «Основы эффективной профессиональной коммуникации на русском языке». При тьюторской поддержке аспиранта кафедры общего языкознания Альбины Вафиной и преподавателей кафедры общего языкознания молодые люди познакомились с современными образовательными дистанционными технологиями. На консультациях ребята задавали вопросы не только по программе обучения, но и интересовались тем, как можно улучшить свои знания русского языка. Некоторые слушатели курсов выразили желание получить образование в нашем вузе. Преподаватели кафедры общего языкознания, занимающиеся подготовкой иностранных абитуриентов, с пониманием отнеслись к пожеланиям молодых людей и дали рекомендации для поступления на подготовительное отделение БГПУ им. М. Акмуллы.

Подготовительное отделение 8(347) 273-36-81, 8(347) 272-11-16. г.Уфа, ул. Октябрьской Революции, 3а, корпус 2, каб. 214.
Учебный центр «Вторая профессия»
Учебный центр «Вторая профессия» +7 (347) 246-32-17 2professiya@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 304