В рамках подготовки к столетию Башкортостана пройдёт цикл научно-практических семинаров «Башкортостан. Сто лет успешности и поступательного развития»

07 сентября 2018

Семинары пройдут в период сентябрь-март в нескольких районах Башкортостана: Уфимский район,  Стерлитамакский район,  Туймазинский район, Учалинский район,  Салаватский район, Белорецкий район, Краснокамский район.

Организаторы:  Институт дополнительного образования БГПУ им Акмуллы, Центр компетенций интерактивная среда обучения, учебный центр «Профессионал», инновационная компания «Вотум Волга-Урал».

Для участия в  республиканском научно-практическом семинаре приглашаются  учителя башкирского языка, литературы и культуры Башкортостана, организаторы внеклассной воспитательной работы, руководители школьных музеев, фольклорных групп, туристических центров, заинтересованные педагоги, родители и обучающиеся.

Семинар пройдёт на территории природного парка «Кандры-Куль»  Туймазинского района  Республики Башкортостан. Санаторий-профилакторий «Рубин».

Сроки  проведения: 21-23 сентября.

Стоимость участия:  6000 руб. на одного  человека.

В стоимость входит:

Проживание (3 дня - 2 ночи) в 2-3- местных комфортабельных номерах.

Четырёхразовое питание.

Экскурсионное обслуживание; культурная, образовательная и спортивная программы.

В работе семинара примут участие известные краеведы, специалисты по башкирскому фольклору, сотрудники музеев, опытные преподаватели башкирского языка, танцоры, музыканты, певцы, художники, специалисты в области интерактивных  и инновационных технологий.

Семинар носит практико-ориентированный характер и нацелен на развитие гражданских, политических, социальных и гуманитарных компетенций молодых педагогов. Расширит представление об истории родного края, культуре и народных традициях, богатстве и уникальности природы. Участники просмотрят мастер-классы опытных педагогов и смогут провести свои, встретятся и обменяются опытом с коллегами из разных школ республики. Посетят интерактивные лекции, ток-шоу, интенсивные тренинги и квесты. Совершат познавательные экскурсии, получат актуальные компетенции в области использования современных интерактивных образовательных технологий, сумеют замечательно отдохнуть и оздоровиться.

Все материалы семинара, презентации курсов и лекций, видеозаписи тренингов и мастер-классов будут оцифрованы,  растиражированы и переданы участникам для использования на уроках и внеклассных мероприятиях в рамках подготовки к празднованию столетия Башкортостана.

Заявки отправлять по адресу: votum-iso@mail.ru. WhatsApp 8-962-527-3588.
Сайт: http://твойвотум.рф/100_let_ba...

Центр исследований и разработок в сфере качества +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru г.Уфа, ул.Ленина, 20, каб.202
Общежитие Института непрерывного профессионального образования «Вектор развития» +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Коммунистическая, 22а, 3 этаж
Учебно-организационный отдел ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 20, к3