БГПУ им. М. Акмуллы приглашает на курсы повышения квалификации по программе «Подготовка к конкурсам профессионального мастерства в системе общего и профессионального образования»

31 января 2018

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы приглашает учителей общеобразовательных учреждений и педагогов системы среднего профессионального образования на курсы повышения квалификации по программе «Подготовка к конкурсам профессионального мастерства в системе общего и профессионального образования».

Данная программа ориентирована на оказание методической помощи и формирование опыта деятельности у слушателей в направлении подготовки и проведении презентации собственного положительного педагогического опыта в различных видах педагогической деятельности (обучающая, воспитательная, методическая и др.) в различных форматах (представление Интернет-ресурса, эссе, методический семинар, защита инновационного проекта, открытое учебное или воспитательное занятие, мастер-класс, дискуссионная площадка и др.).

Курс рассчитан на 108 часов интенсивного, интересного и удобного для слушателя обучения.

Курсы проводятся дистанционно (заочно), поэтому записаться и пройти их может любой преподаватель системы среднего профессионального и общего образования, имеющий доступ к компьютеру и выход в интернет. В ходе реализации курсов предусмотрены вебинары с участием членов жюри, а также победителей конкурсов педагогического мастерства прошлых лет.

Обучение на коммерческой основе, стоимость обучения 3000 рублей.

Начало обучения по мере комплектования групп с февраля 2018 г.

Преимущества прохождения курсов повышения квалификации по программе «Подготовка к конкурсам профессионального мастерства в системе общего и профессионального образовании»:

  1. Низкая стоимость обучения при высоком качестве учебной программы;
  2. Совмещение учёбы и работы, так как обучение проходит в дистанционном режиме;
  3. Получение удостоверения о повышение квалификации возможно по почте;
  4. Итоговая аттестация в дистанционном режиме;
  5. Закончить обучение можно уже через четыре недели после начала обучения;
  6. Короткий срок ожидания перед началом обучения. Группы формируются каждую неделю

Заявки принимаются: на е-mail: ipcpp@yandex.ru, bwenera2006@list.ru или по телефону: 273-82-88, 89053553907.

Контактное лицо: Бахтиярова Венера Фаритовна, заведующая кафедрой педагогики и психологии профессионального образования, кандидат педагогических наук, доцент.

Выражаем надежду на заинтересованность в плодотворном и взаимовыгодном сотрудничестве.

Структура

Центр исследований и разработок в сфере качества +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru г.Уфа, ул.Ленина, 20, каб.202
Общежитие Института непрерывного профессионального образования «Вектор развития» +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Коммунистическая, 22а, 3 этаж
Учебно-организационный отдел ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 20, к3

Центры

Центр бережливых компетенций ipcpp@yandex.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, к2, ИКЦ им. Кузеева (к. 108)
Центр примирительных технологий и общественного взаимодействия +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru г.Уфа, ул. Ленина, 20, каб. 202
Центр разработки цифровых образовательных ресурсов +7 (347) 246-88-63 subject@bspu.ru г.Уфа, ул.Октябрьской революции, 3а, уч.корпус 2, каб.101