Педсовет-семинар в базовой школе

09 февраля 2024

Накануне Дня российской науки 7 февраля 2024 года в Школе №41, базовой школе Акмуллинского университета, заместителем директора ИНПО «Вектор развития» Минюк Эльвирой и директором Центра педагогических компетенций Ниной Набиулиной был организован педагогический совет - семинар "Раскрытие личностного потенциала как способ развития коллектива".

О сотрудничестве с Акмуллинским университетом и промежуточных итогах взаимодействия рассказала Эльвира Минюк, также были озвучены и планы дальнейшей работы. О перспективах взаимодействия в системе «Школа-Колледж-Университет», специальностях, по которым ведется обучение в колледже Акмуллинского университета,  компетенциях современного учителя рассказывала Нина Набиулина. Состоялась и презентация образовательного кластера "Центр педагогических компетенций".

В практической части педсовета-семинара с учителями провели  мировое кафе «Развитие компетенций учителя», в ходе которого педагоги определили и компетенции, необходимые современному учителю, и способы их развития. В процессе работы  выявляется группа учителей, заинтересованных в раскрытии своего личностного потенциала. Для них с 8 февраля 2024 г. в Центре педагогических компетенций будут проводиться мастер-классы резидентами клуба «Учитель года столицы Башкортостана».

Центр исследований и разработок в сфере качества +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru г.Уфа, ул.Ленина, 20, каб.202
Общежитие Института непрерывного профессионального образования «Вектор развития» +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Коммунистическая, 22а, 3 этаж
Учебно-организационный отдел ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 20, к3

Центры