Родительское собрание в Центре педагогических компетенций

22 января 2024

Для родителей  и учащихся 1 и 2  классов (классный руководитель Захарова Светлана Анатольевна) базовой школы Акмуллинского университета Центра образования № 10 состоялось  собрание 17 января 2024 г. на площадке федерального проекта «Профессионалитет».

В лабораториях Центра педагогических компетенций ребята посетили организованные педагогами мастер-классы по следующим направлениям: робототехника, театральная студия, шахматы, игры по развитию речи (с использованием методики «Шахматы Галанова»).

Для родителей же учащихся была проведена беседа о развитии детей младшего школьного возраста при посещении программ дополнительного образования. Затем они имели  возможность понаблюдать за своими детьми во время экскурсии по лабораториям ЦПК. Родители узнали и о ранней профориентации детей, получили информацию о специальностях Колледжа и Университета.

Данное мероприятие стало следствием педсовета-семинара  «Раскрытие личностного потенциала  как способ развития коллектива», проведенного   в  Центре педагогических компетенций  11 января 2024 г.  для коллектива  Центра образования № 10,  и было проведено в рамках взаимодействия с базовыми школами Университета и популяризации ФП «Профессионалитет».

Центр исследований и разработок в сфере качества +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru г.Уфа, ул.Ленина, 20, каб.202
Общежитие Института непрерывного профессионального образования «Вектор развития» +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Коммунистическая, 22а, 3 этаж
Учебно-организационный отдел ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 20, к3

Центры