50-летие базовой школы

06 декабря 2022
Юбилей школы — знаменательное событие, объединяющее разные поколения учителей, выпускников, родителей. 30 ноября 2022 года прошло торжественное мероприятие, посвященное 50-летию школы № 41 Кировского района (МАОУ Школа № 41 городского округа город Уфа Республики Башкортостан), ставшей в августе 2022 года базовой школой БГПУ. Глава администрации Кировского района Уфы Илвир Нурдавлятов в торжественной обстановке наградил Почетными грамотами и Благодарственными письмами педагогов школы. С поздравлением выступила директор школы Зульфия Сафуанова. В своем выступлении перед коллективом Зульфия Аглямовна отразила работу школы на протяжении 50 лет, поблагодарила бывших директоров за большой вклад в развитие школы. На юбилейный вечер была приглашена заместитель директора ИНПО «Вектор развития» Эльвира Минюк, которая от имени всего коллектива педагогического университета поздравила всех с 50-летним юбилеем школы и поблагодарила ветеранов и учителей, выпускников и учащихся школы за единение умов и сердец, которое и привело школу к высоким достижениям. Эльвира Гиндулловна зачитала Поздравительный адрес, подписанный Председателем Совета ректоров вузов Башкортостана, ректором Акмуллинского университета С. Т. Сагитовым. «На протяжении всей своей истории ваша школа объединяет талантливых, активных, неравнодушных и ответственных учителей, которые внесли огромный вклад в дело обучения и воспитания не одного поколения детей. За эти годы из стен школы выпустились сотни ребят, ставших достойными гражданами нашей Родины. Школа является надежным партнером Акмуллинского университета, мы готовы и дальше тесно сотрудничать с вами. Пусть накопленный опыт помогает вам и дальше двигаться вперёд, преумножать интеллектуальное и творческое богатство Башкортостана». Педагогический университет подарил всему коллективу школы сертификат на прохождение курсов повышения квалификации.

Центр исследований и разработок в сфере качества +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru г.Уфа, ул.Ленина, 20, каб.202
Общежитие Института непрерывного профессионального образования «Вектор развития» +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Коммунистическая, 22а, 3 этаж
Учебно-организационный отдел ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 20, к3

Центры