Приглашаем на дополнительные программы для учителей русского и литературы

07 октября 2022

Приглашаем на дополнительную профессиональную программу профессиональной переподготовки «Учитель русского языка и литературы» в объеме 506 часов.

Программа направлена на формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в области преподавания русского языка и литературы, приобретения новой квалификации «Учитель русского языка и литературы».

Достоинства программы:

• содержание курсов соотнесено с требованиями последних нормативных документов в сфере школьного филологического образования;
  • сочетание фундаментальности с практикоориентированным подходом;
  • использование инновационных методов в процессе обучения;
  • возможность обучения без отрыва от работы.

Форма обучения – заочная с применением дистанционных образовательных технологий.  Стоимость обучения – 30000 рублей, возможна посеместровая оплата.

По итогу обучения:

• Вам выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца;
  • Вы становитесь представителем одной из наиболее востребованных профессий в сфере общего образования.

Начало обучения – с 1 ноября 2022 г.

Приглашаем вас на общеразвивающую программу дополнительного образования «Подготовка к ЕГЭ по литературе» в объеме 60 часов.

Достоинства программы:

• методика программы имеет многолетнюю успешную апробацию;
  • использование инновационных методов в процессе обучения;
  • работа в группе обеспечивает более успешную подготовку.

Программа предусматривает актуализацию и систематизацию историко-литературного материала, тренинг по анализу и интерпретации художественного текста разных видов, проведение репетиционных испытаний.

Занятия будут проходить по очной форме обучения, одно занятие в неделю 2 академических часа (90 минут). Стоимость обучения: 12 тысяч рублей за весь период обучения (возможна посеместровая оплата).

По результатам обучения выдаётся сертификат о прохождении курсов.

Начало обучения – с 17 октября 2022 года.

Руководитель программ: Шанина Юлия Александрова, кандидат филологических наук, заведующий кафедрой русской литературы.

Методист – Казакова Элина Флюровна.

Заявки на участие принимаются на электронный адрес: kafedralit@gmail.com  или по тел. +7 (347) 246-85-11.

Центр исследований и разработок в сфере качества +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru г.Уфа, ул.Ленина, 20, каб.202
Общежитие Института непрерывного профессионального образования «Вектор развития» +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Коммунистическая, 22а, 3 этаж
Учебно-организационный отдел ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 20, к3

Центры