Открыт набор на дополнительную программу профессиональной переподготовки «Спортивный бальный танец»

19 января 2022

Институт непрерывного профессионального образования «Вектор развития» Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы приглашает на дополнительную профессиональную программу профессиональной переподготовки «Спортивный бальный танец» в объеме 540 часов. Программа ориентирована на формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для профессиональной деятельности тренера-преподавателя в области танцевальных видов спорта, связанной с проведением со спортсменами, танцорами тренировочных мероприятий и осуществление руководства состязательной деятельностью спортсменов для достижения спортивных результатов, осуществляющейся в системе дополнительного образования детей и взрослых, а также в области физической культуры и спорта, культуры и искусства, связанными танцевальными видами спорта, в учреждениях сферы образования, культуры, спорта, искусства и управления.
Программа реализуется по очно-заочной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий. Стоимость обучения 35 000 рублей.
Слушателям, полностью выполнившим программу, выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с присвоением квалификации.
Программа разработана на основе профессионального стандарта «Педагог дополнительного образования детей и взрослых», утв. приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 5 мая 2018 г., № 298н и профессионального стандарта «Тренер-преподаватель», утв. приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 24 декабря 2020 года № 952н.
Руководитель программы: Политаева Татьяна Ивановна, кандидат педагогических наук, доцент, зав. кафедрой. Методист – Камалиева Гульнара Раильевна, 8-987-043-61-55.
Начало обучения – 13.01.2022г. Заявки на участие принимаются на электронный адрес: lyabemol@mail.ru.

Центр исследований и разработок в сфере качества +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru г.Уфа, ул.Ленина, 20, каб.202
Общежитие Института непрерывного профессионального образования «Вектор развития» +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Коммунистическая, 22а, 3 этаж
Учебно-организационный отдел ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 20, к3

Центры