Руководитель ИНПО принял участие в зональном семинаре для учителей гуманитарных дисциплин

09 апреля 2021

7 апреля 2021 года в г. Туймазы на базе СОШ №7 прошел Зональный семинар для учителей гуманитарных дисциплин по теме: «Успех каждого ребенка: современные подходы и лучшие практики гуманитарного образование в работе с одаренными детьми». Инициатором и организатором выступили Институт исторического, правового и социально-гуманитарного образования БГПУ им. М. Акмуллы и администрация СОШ №7 г. Туймазы. В мероприятии приняли участие более 80 учителей-предметников гуманитарного цикла (истории, права, обществознания, экономики и мировой художественной культуры), методистов отделов образования западного региона Башкортостана (Октябрьского, Ермекеевского, Шаранского, Давлекановского, Буздякского, Благоварского, Чекмагушевского, Белебеевского и Туймазинского районов).

Г.И. Калимуллина представила доклад в области оценки качества образования и преподавания гуманитарных дисциплин под названием «Диагностика профдефицитов учителя как приоритетная задача развития системы учительского роста».

Центр исследований и разработок в сфере качества +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru г.Уфа, ул.Ленина, 20, каб.202
Общежитие Института непрерывного профессионального образования «Вектор развития» +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Коммунистическая, 22а, 3 этаж
Учебно-организационный отдел ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 20, к3

Центры