Приглашаем на дистанционные курсы профессиональной переподготовки «Турецкий язык и литература»

20 января 2021

Уважаемые слушатели! Приглашаем вас на дистанционные курсы профессиональной переподготовки «Турецкий язык и литература».
Программа профессиональной переподготовки «Турецкий язык и литература» дает возможность слушателям освоить востребованную на рынке труда специальность и осуществлять новый вид профессиональной деятельности в области общего, основного общего и среднего общего образования.
По завершении обучения обучающиеся получают диплом о профессиональной переподготовке, который удостоверяет право на ведение профессиональной деятельности в сфере преподавания турецкого языка.
Цель программы: формирование компетенций, необходимых для осуществления профессиональной деятельности в области преподавания турецкого языка в образовательных организациях и в переводческой деятельности.
Программа предполагает формирование следующих компетенций в соответствии с профстандартом:
– осуществление профессиональной деятельности в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов общего, основного общего, среднего общего образования;
– планирование и проведение учебных занятий;
– формирование навыков, связанных с информационно-коммуникационными технологиями.
Зачисление на базе любого высшего или среднего профессионального образования.
Программа разработана преподавателями кафедры башкирского языка и литературы факультета башкирской филологии БГПУ им.М. Акмуллы д.ф.н., проф. Хусаиновой Л.М. и к.ф.н., доцентом Султакаевой Р.А.
Преподаватель курса – Дурсун Унувар (Турция).
Объем программы: 250 часов, срок освоения программы – 6 месяцев, стоимость обучения – 15 000 руб.
Форма обучения: очно-заочная, с применением дистанционных образовательных технологий.
Занятия проходят в интернет-платформе ZOOM.
Программа реализуется Институтом непрерывного профессионального образования образования БГПУ им. М. Акмуллы.
Контакты для записи на курсы: 450008, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 10, каб. 103 А, учебный корпус №6, тел. 8-917-788-64-84, 8-903-356-63-30

Центр исследований и разработок в сфере качества +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru г.Уфа, ул.Ленина, 20, каб.202
Общежитие Института непрерывного профессионального образования «Вектор развития» +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Коммунистическая, 22а, 3 этаж
Учебно-организационный отдел ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 20, к3