Вручения Акмуллинской премии молодежных достижений «Время молодых» и Благодарностей лучшим студентам кафедры специальной педагогики и психологии

28 июня 2024

27 июня, в преддверии празднования Дня молодежи Российской Федерации, в Акмуллинском университете состоялась Торжественная церемония награждения победителей Акмуллинской премии молодежных достижений «Время молодых», а также выпускников 2024 года за выдающиеся заслуги в общественной, научной, спортивной и культурно-творческой деятельности.

С 2024 года в Башгоспедуниверситете учреждена Акмуллинская премия молодежных достижений «Время молодых». Премия направлена на поддержку и общественное признание на университетском уровне выдающихся заслуг студентов, выявление и поощрение лучших представителей сферы воспитательной деятельности и молодежной политики в вузе.

Студентке кафедры специальной педагогики и психологии Султановой Яне (группа СОЛОГ-31-21) был вручен Диплом победителя в номинации «Сообщество молодых», а Сухановой Анне (группа СОЛОГ-41-20) - Благодарность за сохранение традиций и ценностей Акмуллинского университета и значительный вклад в общественную деятельность вуза.