Студенты кафедры специальной педагогики и психологии приняли участие в воспитательном занятии «Великая Отечественная война. Почему об этом стоит говорить сегодня?»

21 июня 2024

20 июня 2024 года студенты группы СОЛОГ-21-22 в рамках июньской сессии интерактивного обучающего марафона «#ПроНаследие» историко-просветительского проекта «Дорогами Победы» подключились к трансляции воспитательного занятия «Великая Отечественная война. Почему об этом стоит говорить сегодня?», которое провел Лутовинов Дмитрий Владимирович, учитель истории МОУ «СОШ №16 г.Орехово-Зуево», победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2022 года. Занятие было посвящено сохранению исторической памяти и приурочено ко Дню памяти и скорби 22 июня.