Студенты Института педагогики приняли участие в работе Форума Башкортостанского регионального отделения партии «Единая Россия»

05 июня 2024

4 июня в Уфа-Арене студенты Института педагогики кафедры специальной педагогики и психологии в качестве волонтеров приняли участие в работе Форума Башкортостанского регионального отделения партии «Единая Россия».

Участники Форума обсудили работу активистов партии на местах, а также актуальные задачи, которые стоят перед первичными отделениями.

Региональное отделение политической партии «Единая Россия» в Башкирии выдвинуло Радия Хабирова кандидатом на выборы главы республики, которые состоятся в сентябре. Во время форума первичных отделений партии «Единая Россия» со словами поддержки в адрес Радия Хабирова выступили участники специальной военной операции, общественные деятели, известные артисты и журналисты.